leader.donetsk.ua » статьи фильтры для воды Донецк

Новые техноогии в производстве фильтров для воды

01.02.2014

В наше время ни для кого не секрет, что большая часть заболеваний людей связана с употреблением некачественной питьевой воды. Для того, чтобы вода отвечала всем нормам, трбуется прведние большого количества дорогостящих мероприятий - слдует переоснастить водоочистные сооружения, реконструировать или заменить большую часть водоводов, уменьшить выбросы промышленных и бытовых загрязнений, что требует значительного времени и капиталовлжний.

Новинка среди товаров для очистки воды -  Фильтры воды Leader COMFORT RO, которые уже сейчас позволяют обеспечить каждого потребителя качественной питьевой водой.
Создавая новую линию очистительного оборудования для воды Leader Comfort, инженеры-конструкторы не оставили без внимания даже самые мелкие детали. В этй серии разумно сочетается внешняя компактность, удбство эксплуатации и высокие технологии. Желание создать если не идеальную, то, по меньшей мере, наиболее совершенную систему очистки питьевой воды и положило начало созданию серии фильтров воды Leader COMFORT RO.

В отличие от систем очистки воды старого поколения, потребители отмечают немало важных достоинств – революцинная прстота замены картриджй, которая занимат буквально считанные минуты. Процесс, который ранее требовал времени, сноровки, применения специального инструмента, или же помощи специалистов, теперь по силам даже простой домохозяйке. Люди, которые уже использовали ранее стандартные картриджные фильтры для воды, не понаслышке знают о трудоемкости сервисных работ. Для замены картриджей трбуется сначала отсоединить фильтр, и вытащить его из под раковины.  Для раскручивания колбы небходимо прилагать немалое усилие  и пользоваться спциальным ключом. Колбу, перед заменой сменного элемента, небходимо вымыть и продезинфицировать. И без воды на полу тоже не обойтись. Наконец-то все это в прошлом! В новом поколении фильтров для воды Leader COMFORT RO даже самая сложная операция - замена мембранного элемента, не составит труда. Или, например, компактное и удобное размещение соединительных разъемов для подключения фильтра  - все они находятся в верхней части монтажной пластины. Теперь трубопроводы не будут путаться и висеть кольцами. Благдаря удбному размещению подключений, гибкие шланги будут компактно собраны в одном месте, и будут иметь оптимальную длину, обеспечивая удбство монтажа и бслуживания фильтра для воды. Не менее важным достоинством новых фильтров питьевой воды является их демократичная, по сравнению с аналогами, цена.

 

Отзывы покупателей

Написать свой отзыв

captcha

    Заказы онлайн

    Если Вы сомневаетесь в привильном выборе, то наши консультанты с радостью проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с нашими фильтрами для воды в Донецке

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Ежедневно: 9:00-19:00

    (071) 163-01-77