leader.donetsk.ua » статьи фильтры для воды Донецк

Как отличить оригинальный осмос Leaderfilter

05.03.2014

Фильтры воды Leader filter более десятилетия честно служат своим владельцам. Добрые отзывы и хорошая репутация систем обратного осмоса этой марки - результат многолетней работы большого количества людей. Высокое качество комплектующих, сертифицированное производство, контроль качества изготовленной продукции, быстрое и устранение недостатков и четкое выполнение гарантийных обязательств, разумная цена — все эти качества торговой марки Leader filter делают ее одной из самых востребованной в отрасли. 
К сожалению у такого успеха есть и отрицательная сторона. Завидуя признанию и видя немалый спрос на продукцию Leader filter, корыстные дельцы изготавливают внешне похожие подделки. Сборка таких фильтров часто происходит в антисанитарных условиях, с нарушениями технологии сборки, зачастую из дешевых комплектующих. Если Вы рассматриваете в розничной торговой точке возможность покупки фильтра воды Leader filter, присмотритесь к нему внимательнее.
Основные отличия оригинальных фильтров воды Leader filter
1. Цветная упаковка
2. Наличие фирменной инструкции по установке и эксплуатации
3. Качественные картриджи механической очистки с увеличенной площадью фильтрующей поверхности за счет волнистой поверхности, массой не менее 120 грамм
4. Мембранный элемент 75 GPD, MCM - производства южной Кореи, или Filmtec — производства США, в зависимости от комплектации системы.
5. Быстроразъемные фитинги ORGANIC из высококачественного первичного полипропилена
6. Запатентованные корпуса фильтров с двойным резиновым уплотнением
7. Защитное голографическое изображение с индивидуальным номером черного цвета на металлическом кронштейне фильтра.
Если Вы не увидели хотя бы одного из описанных выше признаков — Вы имеете дело с продавцом поддельной, контрафактной продукции. Мы будем очень признательны за помощь в обнаружении подделок. Ведь кроме того, что подделки подрывают усилия многих людей, занятых в производстве данной продукции, разрушают доверие к торговой марке, они могут быть еще и небезопасными для здоровья покупателей.

Отзывы покупателей

Написать свой отзыв

captcha

    Заказы онлайн

    Если Вы сомневаетесь в привильном выборе, то наши консультанты с радостью проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с нашими фильтрами для воды в Донецке

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Ежедневно: 9:00-19:00

    (071) 163-01-77